Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив анкет » Анка Сэма Леа я иду))


Анка Сэма Леа я иду))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Для персонажа

1. Имя персонажа:

•Английский
Sam Adli   Сэм Адли
•Прозвища:
Нет
2. Возраст:
22 года
•Дата рождения (Дата обращения):
22 года 1987г
•Место рождения:
Форкс резервация квилитов.
•Возраст (внешний/реальный)-для нечисти:
22
3.Для нечисти (клан/стая)
стая вервольфОборотень
4. Биография:
10-20 строк.
Сэм Адли-индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Из-за того, что превратился первый, ему пришлось хуже всего, так как рядом с ним никого не было. Дедушка Сэма умер еще до его рождения, а отца он не знал. Ему никто не мог на то время помочь, поэтому когда случилось первое превращение, Сэму понадобилось две недели взять себя в руки и превратиться обратно в человека. В обличье волка - огромный чёрный волк, «альфа»-вожак стаи. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Сэм запечатлен с Эмили Янг. До этого был влюблен в Ли Клируотер. Они дружили с ним со школы. Стали встречаться, когда девушке было 14 лет. После превращения, когда он вернулся домой, ни с кем не разговаривал, даже с Ли. Пошли слухи, что он связался с дурной компанией. И когда Сэм столкнулся с дедушкой Квила, старым Квилом Атеарой, который зашел к ним как-то повидать его маму. Старик пожал руку парню и тут же от него отпрянул, рука, словно горела огнем. С того дня все стало ясно, как солнечный день. Мистер Атеара, Билли Блэк и Гарри Клируотер тайно встретились с Сэмом и объяснили ему, в чем дело. Когда Адли все понял, ему стало легче: теперь он был не один. Старейшины знали, что на него повлияло не только возвращение Калленов, но и то, что в то время должны были все остальные подрасти и присоединиться к нему. Хоть Сэм и знал правду, но прежней жизнь не стала. Он не имел права ничего рассказывать Ли, да и тем более находиться рядом с ней теперь было небезопасно, для нее .Он шел на различные уловки и отговорки, Ли сердилась, но отношения сохраняли, так как любили друг друга, но в один прекрасный день в дом Клируотеров из резервации Мака к Ли приехала ее троюродная сестра Эмили Янг. И когда они один раз встретились, все пошло наперекосяк. Хоть он и продолжал любить Ли, он был полностью отдан Эмили. Случился импринтинг - штука, которая посильнее любви с первого взгляда, больше,чем просто любовь. Сначала Эмили очень злилась тому, что он обманывает ее сестру и причиняет ей боль, но потом утихла. Все же трудно сопротивляться такой преданности и обожанию. Сэм ей все рассказал, потому что когда находишь свою вторую половинку, тебя больше не связывают никакие правила. Но все же и ей было не безопасно с ним находиться. Один единственный раз, не сдержавшись, он ранил Эмили. На её лице осталось несколько шрамов. Сэм ненавидел себя за содеянное и был готов броситься под автобус, но девушка его простила и наоборот, начала его утешать. С тех пор они живут душа в душу. Адли научился колоссальному самоконтролю. Он больше никогда не посмеет причинить любимой вред. Далее они с Эмили помолвились, и в скором времени собираются пожениться.
Он ненавидит вампиров, потому что они вынудили его измениться, заставили возненавидеть себя, разбить сердце Ли и не сдержать ей данных им обещаний.

5. Внешность:
[Не менее 6 полных строк общее описание, но вы имеете полное право разложить всё по пунктам, приведённым ниже. Используйте своё красноречие и помните, нет идеальных личностей. У всех есть как достоинства, так и недостатки.]
Как и все в стае высокого роста ,хотя чуть ниже долговязого Эмбри ,мускулистого телосложения, с приятным ,оливкового оттенка цвета кожи. Немного плотноват. Коротко подстриженные волосы цвета вороного крыла. Любит носить комфортную одежду , хотя чаще всего ходит в одних шортах. В обличии волка- огромный зверь чисто-черного цвета .Вожак стаи-"альфа" .Редко улыбается, и выглядит суровым в особенности для чужаков.

•цвет глаз: почти черный
•цвет волос: вороново крыло брюнет
•рост/вес: 183   70
•телосложение:спортивное телосложение
•предпочтение в одежде:
Любит носить комфортную одежду , хотя чаще всего ходит в одних шортах.
•общее описание(или особенности):
Перевоплощение в огромного черного волка-"альфа"
-Скорость, сила, обоняние, ускоренная регенерация, выносливость, способность передавать мысли всей стае, координировать все передвижения в стае.сила, скорость, хорошо развито обоняние, мысленная связь со своей стаей

•Предпочитаемая внешность на аватар:
Чэск Спенсер

6. Характер:
[Не менее 7 полных строк. ]
Сэм Адли и слово спокойая невозмутимость-синонимы. Бесспорно, парень испытывает злость и разочарование и все другие чувства, но чаще всего его можно заметить спокойным. Он урановешен, рассудителен, с сильной силой воли и с подлинным чувством ответственности на лице.  Все эти качества помогают быть квилету отличным вожаком стаи.
Конечно, он хочет, чтобы парни группы были как можно более свободными в действиях и мыслях, но иногда эта привелегия дает Сэму контроль над происходящим. Он сам мучается угрызениями совести, когда берет власть над ребятами.
С детства привык нести ответственность за себя и других. С тех пор как их с матерью оставил отец он помогал во всем ей . Не давая отпускать руки. С возрастом это укоренялось в нем все сильнее , он активно участвовал в жизни резервации. После окончания школы подал документы в Университет но из-за превращения не смог попасть туда и остался в племени. Очень заботится о своей стае следит за всеми её членами и предотвращает любые возможные конфликты. После превращения Джейкоба предложил ему место «Альфа» в стае ,так как ему оно принадлежит по праву крови, но Джейкоб отказался до самого "Рассвета".

III. Информация об игроке:

1.Связь с вами:

[НИКАКИХ ЛС! Если не хотите «светить» ваши личные данные, высылайте их в Личку одному из Администраторов (Список в шапке форума). Принимаются ICQ, Skype]
почта nicolas8383@mail.ru

2.Реальный возраст:

3. Как нашли:
[Откуда?]
Алек сказал))
4.Опыт на ролевых:
год

5.Пробный пост:

Тело било дрожь , руки невольно сжимались в кулаки, казалось что тело горит.
Сэм не мог так разозлится только из-за того что случайно увидел Калленов в городе Но было именно так, челюсть сжималась с нечеловеческой силой, оставалось лишь удивляться что зубы не вылетели при таком давлении.
Сем медленно ве машину по направлению к себе домой , все стараясь хоть немного раслабится.Он не помнил как добрался домой , дорога вибрировался вместе с его телом но память не подвела.Дрожь все усиливалась и он решил пойти на задний двор чтоб немного охладится .
Чтобы он не делал вибрации проходили все чаще и сильнее, его тело начало гореть нестерпимым жаром .Все происходило слишком быстро для любой известной Сему болезни.Невольно он вспомнил момент с которого все началось,Калленов...В этот момент злость заполнила все его существо и вывалось наружу.В мнгновение и он уже стоял н а земле .
Его тело казалось не принадлежало ему более, его вели инстинкты,мысли как что-то отдоленное напоминало ему о его человеческой сущности, но он не мог сопротивляться и бежал все глубже в лес ищя жертву.
Что со мной!
Сколько уже прошло времени Нежданно человеческая мысль пришла в голову.Несколько дней Сем тольео утолял голод, наслаждаясь своей силой ,с воей животной сущностью.И ьеперь пришло время сознанию напомнить о его человеческой жизни, которая, казалось всего лишь сном.
Мысль о времени отрезвила Сема и он начал вспоминать о его обязанностях перед племенем.Внезапно он ощутил как сходит шкура волка, он менялся, не так быстро как в волка ,ведь какой-то частью он не хотел возвращаться,но все же оборачивался в человека.Волк , как будто входил внутрь Сема плотным вакуумом а кожа и скелет человека нарастали на него .
Когда он очнулся то уже лежал на земле корчась от непривычного уже для него ощущения слабости .Дождь несчадно лил.Встав Сем направился к ближайшей ферме от места его превращения-ферме Гарри.

Я не могу в это поверить . Так просто не бывает!
Сем подходил к своему дому пытаясь уверить себя в иллюзии происходящего с ним. Но вот они -украденные штаны с фермы Гарри, босые ноги идущие по сырой земле, оголенная кожа торса пылающая жаром хотя на улице лил дождь. Небрежно открыв дверь , он прислонился к косяку от усталости уже не чувствуя ног. Сколько я не спал?
Ноги дрожали и не слушались и он пройдя кухню беспомощно упал на диван , уже не борясь со сном.
Я сошел с ума!Так должно быть! Последняя мысль которая пробежала в сознании Сема прежде чем он провалился в сон.

0

2

принят

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив анкет » Анка Сэма Леа я иду))