Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Постик Сэма


Постик Сэма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

5.Пробный пост:

Тело било дрожь , руки невольно сжимались в кулаки, казалось что тело горит.
Сэм не мог так разозлится только из-за того что случайно увидел Калленов в городе Но было именно так, челюсть сжималась с нечеловеческой силой, оставалось лишь удивляться что зубы не вылетели при таком давлении.
Сем медленно ве машину по направлению к себе домой , все стараясь хоть немного раслабится.Он не помнил как добрался домой , дорога вибрировался вместе с его телом но память не подвела.Дрожь все усиливалась и он решил пойти на задний двор чтоб немного охладится .
Чтобы он не делал вибрации проходили все чаще и сильнее, его тело начало гореть нестерпимым жаром .Все происходило слишком быстро для любой известной Сему болезни.Невольно он вспомнил момент с которого все началось,Калленов...В этот момент злость заполнила все его существо и вывалось наружу.В мнгновение и он уже стоял н а земле .
Его тело казалось не принадлежало ему более, его вели инстинкты,мысли как что-то отдоленное напоминало ему о его человеческой сущности, но он не мог сопротивляться и бежал все глубже в лес ищя жертву.
Что со мной!
Сколько уже прошло времени Нежданно человеческая мысль пришла в голову.Несколько дней Сем тольео утолял голод, наслаждаясь своей силой ,с воей животной сущностью.И ьеперь пришло время сознанию напомнить о его человеческой жизни, которая, казалось всего лишь сном.
Мысль о времени отрезвила Сема и он начал вспоминать о его обязанностях перед племенем.Внезапно он ощутил как сходит шкура волка, он менялся, не так быстро как в волка ,ведь какой-то частью он не хотел возвращаться,но все же оборачивался в человека.Волк , как будто входил внутрь Сема плотным вакуумом а кожа и скелет человека нарастали на него .
Когда он очнулся то уже лежал на земле корчась от непривычного уже для него ощущения слабости .Дождь несчадно лил.Встав Сем направился к ближайшей ферме от места его превращения-ферме Гарри.

Я не могу в это поверить . Так просто не бывает!
Сем подходил к своему дому пытаясь уверить себя в иллюзии происходящего с ним. Но вот они -украденные штаны с фермы Гарри, босые ноги идущие по сырой земле, оголенная кожа торса пылающая жаром хотя на улице лил дождь. Небрежно открыв дверь , он прислонился к косяку от усталости уже не чувствуя ног. Сколько я не спал?
Ноги дрожали и не слушались и он пройдя кухню беспомощно упал на диван , уже не борясь со сном.
Я сошел с ума!Так должно быть! Последняя мысль которая пробежала в сознании Сема прежде чем он провалился в сон.

0

2

принят

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Постик Сэма