Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Леа вот и мой постик


Леа вот и мой постик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

III. Пробный пост на свободную тему
Кап. Кап. Этот мерзкий дождь. С ливнем ещё могу смириться, но не эта морось. Сэт сидел на старой кровати в своей тесной комнате, но благодаря тонки стенам ,было слышно все, что происходило за окном, а там ничего не происходило, кроме моросящего дождя.
-Скууучно…-протянул парень. Сколько можно это терпеть? Каждый день одно и то же. Сэту хотелось перемен, он жаждал приключений. Парень плюхнулся всем телом на пружинистую кровать и лениво потянулся. Вновь взглянул на окно, которое было все в медленно стекающих каплях, даже они вызывали скуку. А скука в свое время бесила со страшной силой. Что может быть интересного здесь? Для начала нужно выйти наружу. Плевать,что мать велела быть дома! Видите ли я болен! Разве небольшой жар- это болезнь!? Конечно, мать уже начала замечать "симптомы". Все шло к тому, что Сэт станет вервольфом, поэтому Сэм всегда находился неподалеку, чтоб все объяснить.
Парень соскочил с кровати, та жалобно скрипнула. Он оглядел комнату, не зная куда деваться. Эх, была-не была. Сэт распахнул деревянное окно, которое явно не подходило на роль двери, даже если не учитывать нынешние "габариты" парня. Но каким то образом Сэт все же пролез, а дальнейшие действия по "побегу" дались на удивление легко. Какой я ловкий!- Сэт сам себе удивился, тихо приземлившизь на землю, не пришлось даже отряхиваться. Парень не стал терять времени, вдруг мать заметит, и побежал в лес. В лес? Зачем я бегу в лес?- Но Сэт всеравно не стал останавливаться, он только все больше и больше набирал скорость. Все его мышцы сжимались и содрогались, голова кружилась и его поглощал жар, дрожа всем телом парень остановился.Что за черт!? все ещё не понимал он. Стоп! И он остановился, затем обернувшись назад, парень увидел, лежащие клочья ткани, которые только что были его одеждой. Что за черт?! Вновь повторил парень, осмотрев себя, нас сколько это было возможно. Этого...этого не может быть! Нет! - Новоиспеченный оборотень начал пятиться. Расслабься, Сэт...Ты спишь..
Боль разрывала его тело, вдохнув побольше воздуха в свои легкие он почуял малейший запах окружавший его как минимум на расстоянии 1000 метров.Он точно чуял запах еловых веток, видел как вдалеке от него лиса кралась в зарослях шиповника.Сэт начал себя осматривать.Густая шерсть, песочного цвета покрывала его до этого сутулое тело.Парень захотел вскрикнуть, проснуться, но лишь разъяренный рык вырвался из его глотки.Я сплю...
Вернуться к началу Перейти вниз

0

2

принят

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Леа вот и мой постик