Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Знакомство со Стэфаном


Знакомство со Стэфаном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1)Имя Фамилия вашего персонажа

Елена Гилберт

2)раса
человек

3)Заданная тема(то бишь её название)

Знакомство со Стэфаном

4)Сам пробный пост
Этот год обещал быть более спокойным, чем прошедший и Елена очень верила, что ее жизнь вернется на круги своя. Снова школа, чтож, может она не так и плохо? Рядом всегда будут верные подруги.
Подъехав к школе, Елена не заметила сильных перемен. глубоко вздохнув, девушка вышла из машины и отовсюду слышала радостные приветствия.
Все в порядке, иди дальше.
Первая неприятность, ждавшая ее в школе - Джереми. С недавних пор он стал употреблять наркотики и это очень беспокоило мисс Гилберт. Она очень любила брата и не могла позволить ему совсем "съехать", из-за чего Елена и превращалась в злую старшую сестру. Ворвавшись в мужской туалет, девушка сразу наткнулась на море удивленных и заинтересованных взглядов.
-Джереми, черт возьми, я тебя убью! День только начался, а ты уже накачался!
- Елена, прекрати, я уже не маленький! Отвяжись! и скинув со своего плеча руку сестры, парень отвернулся к стене. Вне себя от возмущения, Гилберт выскочив в коридор и сразу врезалась в чью-то мускулистую грудь. Подняв глаза, девушка потрясенно замолчала. Напротив нее стоял парень.
Видимо новичок...

Смущенно улыбнувшись Елена сказала:
- Эмм прости, я была очень рассержена и не заметила тебя.
- Все в порядке, не волнуйся. В ответ произнес незнакомец и не смог удержаться от улыбки.
- Я Елена. А ты новенький?
- Очень приятно, Стэфан. Да, скорее не новенький, а блудный житель.
- Скоро начнется урок, пойдем?
Кивнув, парень пошел вслед за Еленой, которая украдкой разглядывала темноволосого красавца.

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Знакомство со Стэфаном