Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Знакомство с Дэймоном


Знакомство с Дэймоном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1)Имя Фамилия вашего персонажа

Ангел Коул

2)раса

Вампир


3)Заданная тема(то биш её название)

Знакомство с Дэймоном Сальваторе в лесу.

4)Сам пробный пост
(но туточки,думаю,всё понятно, не менее 10 строк)

Ангел гуляла по лесу и надеялась что удастся поохотиться. Девушка подняла глаза на небо и недовольно надув губки прошелестела - Что-то слишком пасмурно, исправим. Девушка улыбнулась и вот уже всем небо усыпано золотыми звездами и чистое ночное небо придает этому лесу  необъяснимую атмосферу. Ангел быстро полюбила Мистик- Фолс. Прежде всего за то что она могла вернуться к той жизни которую вела до обращения. Девушка шла по лесу и думала  - Интересно, а я когда нибудь узнаю что такое любовь. После обращения отношения с парнями сошли на нет. Она знала много вампиров, но не один  из них не тронул душу девушки. Но и одиночество уже стало тяготить. И вот бредя по лесу и рассуждая о своей новой жизни и о своем будущем девушка учуяла запах, точнее запахи. Один из них - сладко-соленый и такой притягательный, а второй ............. запах вампира ............. незнакомого вампира. Заинтригованная девушка шла на запах, а сердце начинало бешено стучать ............ если это возможно у вампиров. Чем ближе подходила вампирша тем отчетливее она различала запахи ............. сомнения не было охота отменяется ее добыча уже поймана. Но к ее удивлению девушку  манило туда не желание уталить голод, а что-то иное. Выйдя на поляну она увидела молодого парня. Он только и успел откинуть труп и взглянуть на красавицу. Девушка встретилась с ним взглядом и  улыбнулась - Привет я Ангел Коул, а тебя как звать. Боже как он хорош. Вампир улыбнулся в ответ - Я Дэймон Сальватор,  приятно познакомиться Ангел. Девушка смотрела на него и чувствовала как оттаивает ее холодная душа. В глазах парня была боль и Ангел спросила - У  тебя все хорошо, ты грустный. Дэймон грустно ухмыльнулся - Я в порядке не волнуйся, хотя даже если бы и не был в порядке, то все равно бы ты мне не помогла. Вампир разглядывал красавицу и что-то треснуло в нем. Он увидел в ее глазах ту же боль что и была в его душе.  Он спроси - А ты местная,.. я давно живу в Мистик - Фолс а тебя не видел. Ангел покачала головой - Мы недавно переехали. Я живу с сестрой и двумя подругами. А у тебя есть семья. Дэймон также грустно усмехнулся - Есть брат и его девушка. Хотя если честно я с ними не очень лажу, есть причины. Дэймон подумал - Не стоит ей знать о Кетрин. Хватит ей и своих проблем. Господи как она хороша. Длинные светлые волосы в свете луны мерцали каким то необъяснимо мягким светом, придавая ее облику таинственность. Вампир подошел к девушке и взяв за руку прошептал - А что тяготит тебя красавица. Ангел грустно улыбнулась - Ничего все хорошо. Она почувствовала как парень взял ее руку и улыбнувшись произнесла - Скажи а в Мистик - фолс все ночи такие красивые. Дэймон пожал плечами - Ну  не знаю я редко на это обращаю внимания. Это удел влюбленных, а когда ты одинок, то такие вещи не замечаешь. Ангел  тут же вскинула голову и встретившийся с ним взглядом и не веря своему счастью произнесла - Как свободен? Неужели у такого невероятного вампира нет пары, не верю. Дэймон рассмеялся и ответил - Ну спасибо конечно за комплимент, но ты меня не знаешь не такой уж я и невероятный. Ангел пожала плечами - Ну может тебе виднее. И подойдя вплотную к парню произнесла - Я рада что встретила тебя Дэймон Сальватор. Больше она ничего сказать не успела, парень обнял ее и закрыл губя страстным поцелуем. Ангел была  шоке,  но ее руки сами взлетели на плечи парня и обняв его она прошептала - Спасибо что  вышел на охоту именно сегодня. Спасибо что ты рядом. Дэймон не мог поверит в то что кто-то рад его  присутствию и прижав ее к себе еще сильнее прошептал -  Это тебе спасибо, что вернула меня к жизни.   Я тебя теперь никуда не отпущу. Ангел лишь прошелестела - И не надо.

Отредактировано Angel Koul (2010-08-22 18:57:18)

0

2

принята молодец.. ну и так далее..

0

3

спс

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Знакомство с Дэймоном