Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Флудилка » Болтанка


Болтанка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем приветик

0

2

ПРИВЕТТ

0

3

так джасик а где ава а

0

4

Поставлю прост форум тормозит

0

5

анку приянла темку для поста дала

+1

6

Приветик всем=)

0

7

привтки зай урааааааааааа хорошо что ты тут

0

8

Лауры на ролевой не будет несколько дней, а может и не дней, вобщем у неё проблемы с нетом или с компом, не помню=)

0

9

Angel Koul

Я тоже рад что я тут=) не думал, что меня так ценят=) уже второй раз удивляюсь=)

0

10

тогда может ты за него напишешь а )))))))))))) просто сколько мне там еще торчать ............... блин ))))))))))))))))))) я уже поиздеваться над калленами хочу

0

11

Angel Koul
Я же говорил, что на ту рольку мне уже мягко говоря плевать. Я лучше тебе квест напишу, чем там что то сделаю. Они вон сами и пальцам не шевелют, а я должен везде крутиться. Не заводи меня плиз!..... я вон ещё над твоим сюжетикам работаю, никак закончить не могу...времени нету. а на той ролевой и без меня обойдуться...просто хочу посмотреть что они делать будут, когда там нету руководящего всем процессом игры

+1

12

лан тогда я просто исправлю постик и все сама  от его лица напишу

все зай забыли хорошо может сделать тебе авку с деймоном

0

13

Сделай, буду признателен, а то я тут пока с постом вожусь=)

0

14

Деймон Сальваторе

ты даже не представляешь как ты мне нужен зай

0

15

слушай как ты мое имя выделяешь а

0

16

Нажимаю на твой ник, вот и псё=))

0

17

пост готов=)

0

18

Деймон Сальваторе
м да уж я дура ............... пошла постик читать................ :rolleyes:

0

19

Angel Koul
нет, не дура=))) просто человек не может знать всё=)

0

20

Деймон Сальваторе
спс зай, постик супер просто, я вообще сколько смотрю сериал все больше убеждаюсь что стефан там лишний явно

0

21

=))) Наверно и лишний, но я книги все читал......ну....почти все.....5 книгу ещё прочесть нужно=)) книги намного лучше чем сериал=)

0

22

Деймон Сальваторе

а я не читала я по фильму сужу и по фильму могу сказать что дэй больше заслуживает елены чем стефан

0

23

да, наверное=) но в сериале много что изменили, в книге всё по другому описывается=)

0

24

Деймон Сальваторе

зая я тогда аву сделаю и сразу те поставлю захочешь поменяешь

0

25

Деймон Сальваторе

ну может я тут подумла на сумерках где ты аро а я ангел там шони отдает мне роль елены и уж там она будет с ним

0

26

Кто с ним? Шонни или Елена?

0

27

елена конечно .......... сестричка у мя вообще со сплитом зажигает ..................... а вот меня все бросили и алека нет  :'(

0

28

А где Алек то??? а что за Елена?

0

29

Деймон Сальваторе

ну шони раньше регалась еще и еленой а потом передумала играть за нее ну и решила мне отдать

а алек не знаю он на других ролках сидит пропал куда то

0

30

Ясно. Можно и так сделать напиши мне плиз маленький квестик для них что бы я знал куда вставлять=))) Ладненько. я спать=)) споки=)

0


Вы здесь » Новая история дневников » Флудилка » Болтанка