Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Отыгрыш Деймона


Отыгрыш Деймона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1)Имя Фамилия вашего персонажа

Деймон Сальваторе

2)раса

вампир


3)Заданная тема(то биш её название)

"тема поста - ты и Елена, опиши как бы выглядели ваши отношения."

4)Сам пробный пост
(но туточки,думаю,всё понятно, не менее 10 строк)

Сидя в баре Деймон вспоминал о Елене, девушки вокруг проходили мимо, они привлекали его как жертвы платонической страсти, но никак по-другому. Девушка же в памяти вампира… она  виделась ему в другом свете, более романтичном, раде её внимания он бы сделал всё, но только ради того, что бы добиться хотя бы взгляда. Но сильный характер и упрямый нрав не давал все чувства показать окружающим. Сарказм- второе имя Дея, поэтому он оставался в своём репертуаре, "но ведь как было бы хорошо" размышлял Деймон. " Елена со мной стала бы совсем другой. Я не брошу свою жизнь и она  к ней привыкнет, станет моей, рядом никогда не будет Стефана, он только всё портит, когда он рядом Елена забывает, что есть я. Когда же его нету, всё становится, как и должно быть. Она со мной. Вокруг чужие люди. Её противоречия насчёт людской крови исчезли . В скором и совсем не далёком будущем при её согласии, произошло бы её превращение. Это идеальная жизнь, лучшей и мечтать не нужно. Возможно я в чём то был не прав, но ведь это имидж, и только он. Хотя… я не подарок, и уже не исправлюсь. Но ей было бы хорошо со мной. Вечная жизнь… которую Стефан не может ей дать, Никаких проблем… этого тоже мой брат не обеспечит. Беззаботное существование и скитание по миру, она могла увидеть столько разных стран… о… как же красиво в Венеции. Там лучше всякого Парижа.  Ведь Елена ни разу там не была. А теперь скорее всего и не будет. Человеческая жизнь коротка. Она не вечна, и когда то заканчивается. Ведь люди такие беспомощные, она наша еда- отбросы общества и ничего более. Это всего лишь если бы, такого никогда не случиться. Никогда не произойдёт – вот это уже более реалистично. Стефан не позволит даже дотронуться до неё. Не то что бы прогуляться, или смотаться в Венецию, да и Елена никуда не захочет со мной ехать. Жизнь вынуждает быть жестоким, она даёт уроки, которые нужно усваивать, как делаю это я. Мой брат лишь берёт на заметку, а я виду всё до конца, в этом мире ничего не бывает спроста, даже если  бьется бутылка – это означает лишь одно, тебе не стоило пить то, что в ней было.  Елена ещё одна игрушка в моих руках, а если нам не суждено быть в месте, значит на пользу мне бы всё это не пошло."
-Девушка, вы бы не хотели выпить?!- обратился он к красавице, которая сидит на против с видом отрешенности и недоверия. Такая кандидатура весьма подходит для утоления азарта Деймона. Ведь, что бы уломить такую даму, нужно изрядно попотеть. Он встал и пересел на стул вперёд, ближе к очаровательной жертве сегодняшней ночи. Облокотившись о барную стойку он мило улыбнулся даме. – Вы в плохом настроение миледи? Это легко можно исправить. В моей компании вам не придётся скучать. – "Это не Елена, но желать лучшего не приходится. Нужно набирать новые уроки от жизни, а такой возможности это сделать просто нельзя упустить."

0

2

КОНЕЧНО ПРИНЯТ БЕЗ ВОПРОСОВ )))))))))))))))))))))))))

0

3

Спс=)

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » Отыгрыш Деймона