Новая история дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » ЗНАКОМСТВО С БРАТЬЯМИ САЛЬВАТОРЕ


ЗНАКОМСТВО С БРАТЬЯМИ САЛЬВАТОРЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Фамилия вашего персонажа
Кэтрин Пирс
2)раса
Вампир
3)Заданная тема
ЗНАКОМСТВО С БРАТЬЯМИ САЛЬВАТОРЕ
4)Пролог
Когда за окном гуляет ночь и снова зажигают фонари...все снова улетают прочь во власти призрачной луны...А сумерки играют с нами,придумывая сказочный сюжет...И нет прекрасней мира пока не придёт рассвет...
5)Сам пробный пост
Карета ехала по извилистым дорогам в неизвестность. Точнее так думала лишь Кэтрин. Кучер остановил лошадей и из окошка девушка увидела большое поместье. Некий греческий стиль придавал дому таинственную изюминку. Глубок вздохнув девушка вылезла из кареты и огляделась. Верная Эмили ободряюще улыбнулась. Краем глаза Кэт заметила мужчину.
Хозяин сего дома и папин знакомый...
Нацепив на лицо самую лучшую из своих улыбок, девушка протянула мужчине руку.
-О, Кэтрин, вы прекрасны! Позвольте представиться, я Джон Сальваторе, хозяин этого поместья и хороший друг вашей семьи. Тебя проводят в твою спальню, а мне необходимо раскланяться, дела. Чувствуй себя как дома!
-Очень приятно мистер Сальваторе. Спасибо за такой теплый прием. Поцеловав руку Кэтрин, мужчина спешно пошел в сторону каких-то строений.
-Пойдем, Эмили? Не сказав не слова гувернантка пошла вперед. Оглядывая территорию, взгляд Кэтрин уловил какое-то движение за кустами роз. Прибавив шаг девушка увидела двух парней.
Ммм а это должно быть братья Сальваторе, какие красавцы, ммм.
Молодые люди прекратили свою дурачество и плохо срываемым интересом почтительно подошли к Кэтрин.
-Приветствуем Вас, о незнакомка! Сказал высокий, темноволосый парень.
-Можете звать меня просто Кэтрин. Лучезарно улыбнулась вампирша.
-Нам чрезвычайно приятно принимать такую гостью в своем доме! продолжил другой Сальваторе. Я Стэфан, а это мой брат Деймон.
-Очень приятно, Стэфан.Кэтрин протянула парню свою руку, тот в свою очередь поцеловал ее, так же сделал и Деймон.
-Давайте пройдем в дом? Вы наверное устали, Кэтрин?
-Да, конечно. Дорога была долгой. Кивнула мисс Пирс, тем временем строя планы на этих братьев.

0

2

конечно принята дорогая

0


Вы здесь » Новая история дневников » Архив отогрышей » ЗНАКОМСТВО С БРАТЬЯМИ САЛЬВАТОРЕ